сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra (SM-S948B) 16/1TB Silver Shadow (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra 16/1 ТБ, Silver Shadow (Серебристый) - Русский язык |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | silver shadow |
| Версия | для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | металл и стекло |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 214 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78.1x163.6x7.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 3120×1440 |
| Формат разрешения экрана | 4K UHD |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран, Антибликовое покрытие, стекло Corning Gorilla Armor 2 |
| Число пикселей на дюйм | 505 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 4 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 200 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 200 мп |
| Характеристики основной камеры 2 | 12 мп |
| Характеристики основной камеры 3 | 10 мп |
| Характеристики основной камеры 4 | 50 мп |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 7680x4320 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy |
| Характеристики процессора | Восьмиядерный процессор (2x4,74 ГГц Oryon V3 Phoenix L + 6x3,62 ГГц Oryon V3 Phoenix M) |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 31 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 490 ч |
| Время заряда | Проводное подключение 60 Вт, PD3.0, загрузка 75% за 30 мин. Беспроводная связь 25 Вт (Qi2.2) 4,5 Вт обратное беспроводное соединение |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, Зарядка внешних устройств |
| Стандарт быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 2.0 |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | акселерометр, барометр, датчик освещенности, датчик приближения, компас, Безрамочный дисплей, Датчик распознавания лица, Изогнутый экран, Поддержка OTG (USB On-The-Go), Распознавание силы нажатия, Сканер отпечатка пальца, Физическая лампочка-индикатор |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | - Смартфон - Кабель питания Type-C - Type-C - Стилус - Документация |
| Габариты транспортной упаковки | 10x20x5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.5 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Этот стильный и мощный смартфон с классическим корпусом из металла и стекла станет вашим надёжным спутником. С разрешением экрана 3120×1440 и частотой обновления 120 Гц вы получите яркое и чёткое изображение.
Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy обеспечивает высокую производительность, а 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти позволяют хранить все необходимые данные.
Четыре основные камеры с разрешением 200 Мпикс позволят вам делать качественные снимки в любых условиях, а фронтальная камера на 12 Мпикс — создавать яркие селфи.
Быстрая зарядка 60 Вт и беспроводная зарядка 25 Вт делают использование смартфона ещё более удобным.
Не упустите возможность купить смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! В комплекте с устройством вы получите кабель питания Type-C — Type-C, стилус и документацию.














































