сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Samsung Galaxy S21 FE (SM-G990E) 8/256GB (Exynos) White
- Характеристики
| Название | Смартфон Samsung Galaxy S21 FE |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | белый |
| Версия | для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | алюминий и пластик |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 177 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.5x155.7x7.9 мм |
| Дисплей | 6.4" (2340×1080), Full HD, Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 403 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 12 МП |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.8, матрица 1/1.76", Dual Pixel PDAF автофокус |
| Характеристики основной камеры 2 | телефото, 8 МП, f/2.4, матрица 1/4.5", оптический Zoom: 3x |
| Характеристики основной камеры 3 | сверхширокоугольная, 12 МП, f/2.2, матрица 1/3.0", угол обзора 123˚ |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | UHD 4K 3840 x 2160 60 кадр/сек; замедленная видеосъёмка: HD 960 кадр/сек, FHD 240 кадр/сек |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Поддержка NFC | есть |
| Процессор | Samsung Exynos 2100 |
| Характеристики процессора | частота: 2900 МГц; количество ядер: 8; 1x2.9 ГГц Cortex-X1, 3x2.80 ГГц Cortex-A78, 4x2.2 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Mali-G78 MP14 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 16 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Тип быстрой зарядки | Samsung Adaptive Fast Charger |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | стереодинамики |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на экране |
| Заводская комплектация | смартфон Samsung Galaxy S21 FE, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты, документация |
| Особенности | диафрагма фронтальной камеры f/2.2; стекло Corning Gorilla Glass Victus |
| Дата старта продаж | 2022-01-07 |
| Габариты транспортной упаковки | 8.30х4.90х17 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.338 кг |
| Срок службы | 3 г |
| Цвет | белый |














































