сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Samsung Galaxy M33 5G (SM-M336) 8/128GB Green
- Характеристики
| Название | Смартфон Samsung Galaxy M33 5G |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | зелёный |
| Версия | для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 198 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.9x165.4x9.4 мм |
| Дисплей | 6.6" (2408x1080), Full HD, PLS |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 400 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 4 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | f/1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 | широкоугольная, 5 МП, f/2.2 |
| Характеристики основной камеры 3 | датчик глубины, 2 МП, f/2.4 |
| Характеристики основной камеры 4 | макро, 2 МП, f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 3840x2160 (30 кадр./сек.), 1280x720 (240 кадр.) |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Поддержка NFC | есть |
| Процессор | Samsung Exynos 1280 |
| Характеристики процессора | частота: 2400 МГц; количество ядер: 8; 2x2.4 ГГц Cortex-A78, 6x2.0 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Mali-G68 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | FM-радио, стереодинамики |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца сбоку |
| Заводская комплектация | Samsung Galaxy M33 5G, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения SIM-карт, краткое руководство пользователя |
| Особенности | технология Dolby Atmos, оболочка One UI |
| Дата старта продаж | 2022-04-08 |
| Габариты транспортной упаковки | 4х9х18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
| Срок службы | 1 г |
| Цвет | зеленый |














































