сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Samsung Galaxy M15 5G (SM-M156) 6/128GB Grey (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Смартфон Samsung Galaxy M15 5G 6/128 Гб серый SM-M156BZAVCAU |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Серый |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 217 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.8x160.1x9.3 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Функции камеры | Основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Dimensity 6100+ 5G |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 25 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Дополнительная информация | Датчики акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Почему стоит купить Samsung Galaxy M15 5G в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Выгодная цена. Мы предлагаем одни из самых низких цен на рынке на эту модель смартфона.
* Высокое качество. Смартфон Samsung Galaxy M15 5G — это надёжное и производительное устройство, которое прослужит вам долго.
* Широкий функционал. Смартфон оснащён мощным процессором MediaTek Dimensity 6100+, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что позволяет ему справляться с любыми задачами.
* Качественный дисплей. Super AMOLED-дисплей с разрешением 2340×1080 и частотой обновления 90 Гц обеспечивает яркое и чёткое изображение.
* Отличная камера. Основная камера на 50 МП и фронтальная на 13 МП позволяют делать качественные фотографии и видео.
* Удобство использования. Благодаря сканеру отпечатка пальца сбоку и разблокировке по лицу, использование смартфона становится максимально удобным и безопасным.
Не упустите возможность купить Samsung Galaxy M15 5G по выгодной цене в Рязани! Закажите смартфон прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь его мощными возможностями каждый день!














































