сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Samsung Galaxy A57 5G (SM-A576) 8/128GB Lilac (лиловый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Galaxy A57 5G 8/128ГБ Сиреневый, 6.7", 2340x1080, Super AMOLED Plus |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | сиреневый |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | металл и стекло |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 179 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.8x161.5x6.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED Plus |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 382 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50Mp, f/1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 | 12Mp, f/2.2 |
| Характеристики основной камеры 3 | 5Mp, f/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр.), 3840x2160 (30 кадр.) |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Samsung Exynos 1680 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Габариты транспортной упаковки | 7.68x16.15x2.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.179 |
| Срок службы | 24 мес |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | лиловый |
С Samsung Galaxy A57 5G вы получите максимум от своего смартфона. Операционная система Android открывает широкие возможности для использования приложений и игр. Степень защиты IP68 гарантирует сохранность устройства в любых условиях.
Диагональ экрана 6,7 дюйма и разрешение 2340×1080 обеспечивают яркое и чёткое изображение. Частота обновления экрана 120 Гц делает картинку более плавной и реалистичной.
Три основные камеры с разрешением 50 Мпикс позволяют делать качественные снимки в любых условиях. Фронтальная камера на 12 Мпикс подходит для видеозвонков и селфи.
Процессор Samsung Exynos 1680 и 128 ГБ встроенной памяти обеспечивают быструю работу устройства и достаточно места для хранения данных. 8 ГБ оперативной памяти позволяют запускать несколько приложений одновременно без потери производительности.
Быстрая зарядка и USB-C разъём для зарядки делают использование смартфона ещё более удобным. А акселерометр, гироскоп, датчик освещённости, датчик приближения, компас и фонарик расширяют функциональность устройства.
Купите Samsung Galaxy A57 5G в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь всеми преимуществами этого замечательного смартфона!
Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A57 5G (SM-A576) 8/128GB Lilac (лиловый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































