сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Samsung Galaxy A37 5G (SM-A376) 8/256GB Awesome White (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Samsung Смартфон Galaxy A37 Ростест (EAC) 8/256 ГБ, белый |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | да |
| Цвет товара | белый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 196 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78.2x162.9x7.4 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | Full HD, Ultra HD 4K |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Характеристики процессора | 2.8 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | Документация; Кабель Type-C-Type-C; Скрепка для извлечения слота SIM-карты/карты памяти |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Операционная система Android открывает широкие возможности для настройки и использования приложений. Благодаря Super AMOLED матрице и частоте обновления экрана 120 Гц вы получите яркое и чёткое изображение.
Три основные камеры с разрешением 50 Мпикс позволят вам делать качественные снимки, а фронтальная камера на 12 Мпикс идеально подойдёт для видеозвонков.
Процессор Exynos 1480 обеспечивает высокую производительность, а 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти позволяют хранить все необходимые данные.
Bluetooth, NFC, Wi-Fi и GPS обеспечивают стабильную связь и доступ к различным сервисам.
Быстрая зарядка и несъёмный аккумулятор гарантируют, что ваш смартфон всегда будет готов к работе. Разблокировка по лицу и сканер отпечатка пальца на экране обеспечивают безопасность использования.
В комплекте с Samsung Galaxy A37 5G вы получите документацию, кабель Type-C-Type-C и скрепку для извлечения слота SIM-карты/карты памяти.
Не упустите возможность купить смартфон Samsung Galaxy A37 5G (SM-A376) 8/256GB Awesome White в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A37 5G (SM-A376) 8/256GB Awesome White (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































