сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Samsung Galaxy A37 5G (SM-A376) 8/128GB Awesome White (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Samsung Galaxy A37 5G 8/128Gb White (Белый) (Без Rustore) |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | white |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 196 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78.2x162.9x7.4 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | устойчивое к царапинам стекло, Always On Display, multitouch, безрамочный дизайн |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 63 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 240 кадр./с с HD разрешением |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Samsung Exynos 1480 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 29 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Samsung Adaptive Fast Charger |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | барометр, гироскоп, Стриминг звука для слуховых аппаратов (ASHA) |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | Смартфон, USB Type-C кабель, инструкция, скрепка для извлечения SIM карты |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
С Samsung Galaxy A37 5G вы получите незабываемые впечатления от использования Android. Благодаря AMOLED-дисплею с диагональю 6,7 дюйма и разрешением 2340×1080 пикселей вы сможете наслаждаться ярким и чётким изображением. Частота обновления экрана в 120 Гц обеспечит плавную картинку при просмотре видео или во время игр.
Три основные камеры с разрешением 63 Мпикс позволят вам делать потрясающие снимки и снимать видео в высоком качестве (3840x2160). Фронтальная камера на 12 Мпикс обеспечит отличные селфи.
Samsung Galaxy A37 5G оснащён процессором Samsung Exynos 1480, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Вы сможете запускать несколько приложений одновременно и хранить все необходимые файлы.
Быстрая зарядка и другие функции делают этот смартфон ещё более удобным в использовании. Не упустите возможность купить Samsung Galaxy A37 5G в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A37 5G (SM-A376) 8/128GB Awesome White (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































