сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон realme Note 60 4/128GB Marble Black (мраморный черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (23)
| Название | Смартфон realme Note 60 4/128GB, Android 14, 8 ядер, полуночный черный |
| Бренд | Realme |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Черный |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 187 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.67x167.26x7.84 мм |
| Диагональ экрана | 6.745" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Функции камеры | Основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 32 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Навигационная система | GPS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Unisoc Tiger T612 |
| Характеристики процессора | Частота процессора 1820 МГц; Количество ядер 8 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Фонарик |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | Зарядное устройство |
| Дата анонсирования | 2024 |
| Дата старта продаж | 2024 |
| Габариты транспортной упаковки | 12x18x8 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.42 |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | мраморный черный |
Смартфон realme Note 60 4/128GB Marble Black — мощный и стильный помощник в Рязани!
Хотите купить современный смартфон по выгодной цене? Тогда обратите внимание на realme Note 60!
Почему стоит выбрать именно его?
* Классический корпус из металла и пластика, который приятно лежит в руке.
* Степень защиты IP54, IP64, IP16, YES — ваш смартфон будет надёжно защищён от пыли и влаги.
* Dual nano SIM — можно использовать две SIM-карты одновременно.
* Дисплей 6,74" (1600x720), HD, IPS — яркое и чёткое изображение.
* Частота обновления экрана 90 Гц — плавная и комфортная работа.
* Четвёртая камера с оптической стабилизацией, макрообъектив, режим ночного видения и телеобъектив — отличные фотографии в любых условиях.
* Процессор Unisoc Tiger T612 — высокая производительность и быстрая работа приложений.
* 128 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ оперативной памяти — достаточно места для хранения данных и приложений.
* Слот для карт памяти microMMC — можно расширить объём памяти.
* Долгое время работы в режиме ожидания и разговора — вы всегда на связи.
* Быстрая зарядка — не нужно долго ждать, пока смартфон зарядится.
Не упустите возможность купить realme Note 60 в интернет-магазине NicePrice62 по выгодной цене! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь новым уровнем комфорта и развлечений!














































