сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон realme GT8 Pro 12/256GB Blue (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Realme GT8 Pro 5G 12/256GB, Dual nano SIM, Blue (синий) RU |
| Бренд | Realme |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Blue |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Realme UI 7.0 |
| Операционная система | Realme UI 7.0 |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Стекло и пластик |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 218 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.87x161.8x8.3 мм |
| Диагональ экрана | 6.79" |
| Разрешение экрана | 3136 ×1440 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, цветной экран |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Для детей, для пожилых, игровой |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | синий |
Realme GT8 Pro 12/256GB Blue работает на операционной системе Realme UI 7.0 и оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, что обеспечивает высокую производительность. Встроенная память составляет 256 ГБ, а оперативная — 12 ГБ.
Смартфон поддерживает 2 SIM-карты формата nano SIM, имеет 3 основные и фронтальную камеры с автофокусировкой. Вы сможете делать яркие и чёткие снимки.
Купить Realme GT8 Pro 12/256GB Blue в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность стать обладателем этого стильного и мощного смартфона!
Отзывы о Смартфон realme GT8 Pro 12/256GB Blue (синий)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































