сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон realme C71 8/256GB Purple (фиолетовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (322)
| Название | Смартфон Realme C71 RMX5303 256Gb 8Gb фиолетовый |
| Бренд | Realme |
| Обязательные программы предустановлены | Да |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 196 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.9x165.8x7.79 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1604×720 |
| Формат разрешения экрана | HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, тыловая вспышка |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50 Мп (основная), OmniVision OV50D40, размер матрицы 1/2.88 / диафрагма F/1.8 / фокусное расстояние 27 мм / размер пикселя 0.612 мкм / количество линз камеры 5 / без технологии стабилизации, автофокусировка, вспышка |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | Разрешение видеосъемки: 1280x720, 1920x1080 |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Характеристики процессора | Unisoc T7250, 8 ядер, 1800 МГц, 12 нм, ARM Mali-G57 MP1 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6300 мА·ч |
| Время заряда | 43 мин до 50%, 10 мин до 16%, 92 мин до 100% |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | FM-радио, ударопрочный корпус |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Дополнительная информация | Sonicwave (удаление воды из динамиков), поддержка ai с технологией google gemini, поддержка google mobile services |
| Габариты транспортной упаковки | 6x18x9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.453 |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Поддержка Google Mobile Services | Есть Поддержка AI: да Технология AI: Google Gemini Особенности: SonicWave (удаление воды из динамиков) Гарантия: 1 год Страна-производитель: Китай |
| Цвет | фиолетовый |
Ищете надёжный и функциональный смартфон по доступной цене? Тогда Realme C71 8/256GB Purple — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать Realme C71 8/256GB Purple?
* Низкая цена. Вы можете выгодно купить этот смартфон в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Большой объём памяти. 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти позволят вам хранить все необходимые данные и приложения.
* Качественный экран. Диагональ экрана 6,67 дюйма и разрешение 1600x720 обеспечивают яркое и чёткое изображение.
* Мощный процессор. UNISOC T7250 обеспечивает быструю и стабильную работу смартфона.
* Широкие возможности коммуникации. Поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS и других технологий делает этот смартфон универсальным решением для общения и работы.
* Многофункциональность. Сканер отпечатка пальца, акселерометр, гироскоп, датчик освещённости и другие функции делают использование смартфона удобным и безопасным.
Не упустите возможность купить смартфон Realme C71 8/256GB Purple по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































