сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон realme C71 6/128GB Purple (фиолетовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (56)
| Название | Смартфон Realme C71 RMX5303 128Gb 6Gb фиолетовый |
| Бренд | Realme |
| Обязательные программы предустановлены | Да |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 196 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.9x165.8x7.79 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1604×720 |
| Формат разрешения экрана | HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, тыловая вспышка |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | Оптика и сенсор основной камеры: OmniVision OV50D40 Основной объектив: размер матрицы 1/2.88 / диафрагма F/1.8 / фокусное расстояние 27 мм / размер пикселя 0.612 мкм / количество линз камеры 5 / без технологии стабилизации |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Характеристики процессора | Unisoc T7250 (T615), 8 ядер (2x Cortex-A76 1.82 ГГц + 6x Cortex-A55 1.61 ГГц), Mali-G57, 1800 МГц, 12 нм, ARM Mali-G57 MP1 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6300 мА·ч |
| Время заряда | 92 мин |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | FM-радио, ударопрочный корпус |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Дополнительная информация | Sonicwave (удаление воды из динамиков), поддержка ai с технологией google gemini, ударопрочный корпус, защита от пыли и влаги |
| Габариты транспортной упаковки | 6x18x9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.452 |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| SonicWave | Удаление воды из динамиков Технология AI: Google Gemini Особенности защиты: ударопрочный корпус, защита от пыли и влаги |
| Цвет | фиолетовый |
Смартфон realme C71 6/128GB Purple: выгодно купить в Рязани
Ищете надёжный и функциональный смартфон по доступной цене? Тогда обратите внимание на модель realme C71 6/128GB Purple!
Почему стоит выбрать realme C71?
* Низкая цена. Вы можете выгодно купить этот смартфон в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Отличные характеристики. Realme C71 оснащён 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает быструю и эффективную работу устройства.
* Яркий и чёткий экран. Диагональ экрана составляет 6,67 дюйма, а разрешение — 1600x720 пикселей. Благодаря технологии AMOLED и частоте обновления 120 Гц изображение будет ярким и чётким.
* Качественные камеры. Основная камера на 50 Мпикс и фронтальная на 5 Мпикс позволят вам делать яркие и чёткие снимки.
* Разнообразные функции. Realme C71 поддерживает Bluetooth, NFC, Wi-Fi и другие беспроводные интерфейсы. Также есть поддержка OTG (USB On-The-Go), что позволяет подключать к смартфону различные устройства.
Не упустите возможность выгодно купить смартфон realme C71 6/128GB Purple в Рязани! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь всеми преимуществами этого устройства.














































