сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон realme 14 5G 8/256GB Storm Titanium (титановый шторм)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Смартфон realme 14 5G RMX5070 8/256GB Графитовый |
| Бренд | realme |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | черный |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP69 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 196 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.65x163.15x7.97 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Функции камеры | оптическая стабилизация, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры 2 | 2 Мпикс |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080x30 |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 |
| Характеристики процессора | 8-ядерный |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 600 ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Oppo SuperVOOC |
| Особенности | акселерометр, компас |
| Аутентификация | разблокировка по лицу |
| Подробная комплектация | Адаптер питания; Чехол; Кабель Type-C - Type-C |
| Дополнительная информация | Wi-Fi точка доступа; Оптическое увеличение 3x |
| Габариты транспортной упаковки | 9.4x18x6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.494 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | титановый шторм |
Ищете надёжный и мощный смартфон? Тогда Realme 14 5G 8/256GB Storm Titanium — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать Realme 14 5G?
* Низкая цена. У нас вы можете выгодно купить этот смартфон по доступной цене.
* Отличная производительность. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, а также мощному процессору Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4, Realme 14 5G обеспечивает быструю и плавную работу.
* Яркий и чёткий экран. Диагональ экрана 6,67 дюйма и разрешение 2400x1080 позволяют наслаждаться яркими и чёткими изображениями.
* Качественные камеры. Две основные камеры по 50 Мпикс и фронтальная камера на 16 Мпикс позволяют делать отличные снимки и видео.
* Множество функций. Realme 14 5G поддерживает оптическую стабилизацию, Bluetooth, NFC, Wi-Fi и другие технологии.
Что в комплекте?
В комплекте с Realme 14 5G вы получите адаптер питания, чехол и кабель Type-C — Type-C.
Не упустите возможность выгодно купить смартфон Realme 14 5G 8/256GB Storm Titanium в Рязани! Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь всеми преимуществами этого замечательного устройства.
Отзывы о Смартфон realme 14 5G 8/256GB Storm Titanium (титановый шторм)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































