сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телефон Philips Xenium X600 Red (красный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (19)
- Аксессуары
| Название | Мобильный телефон кнопочный Xenium X600 Красный 2 SIM 1000 мАч |
| Бренд | Xenium |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Red |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Операционная система | Nucleus OS |
| Тип корпуса | Раскладушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 98 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 50.8x102x19 мм |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Особенности экрана | Цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 167 |
| Функции камеры | Основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 0.3 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 3G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Характеристики процессора | 1 x 0.53GHz |
| Встроенная память | 32Мб |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 1000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Особенности | Фонарик |
| Подробная комплектация | Зарядное устройство |
| Габариты транспортной упаковки | 7.5x12x5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.171 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | красный |
Ищете надёжный и доступный телефон? Тогда обратите внимание на Philips Xenium X600 Red — это отличный выбор для тех, кто ценит простоту и функциональность.
Основные характеристики:
* Тип корпуса: раскладушка.
* Материал корпуса: пластик.
* Количество SIM-карт: 2.
* Дисплей: 2,4 дюйма (320×240), цветной экран, разрешение 167 PPI.
* Камеры: основная камера с разрешением 0,3 МП и тыловая вспышка.
* Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, USB Type-C.
* Процессор: MediaTek MT6261D, 1 x 0,53 ГГц.
* Встроенная память: 32 ГБ.
* Оперативная память: 32 МБ.
* Слот для карт памяти: есть.
Телефон Philips Xenium X600 Red оснащён датчиком освещённости, приближения, фонариком, диктофоном, FM-радио, громкой связью и другими полезными функциями. Крупные клавиши и мультимедийный плеер делают использование телефона удобным и приятным.
Не упустите возможность приобрести телефон по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Телефон Philips Xenium X600 Red (красный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































