Смартфон OUKITEL WP30 Pro 12/512GB Black (черный)
Объем встроенной памяти: 512 ГБ
Объем оперативной памяти: 12 ГБ
Операционная система: Android
SIM-карты: 2 nano-SIM/+eSIM
Процессор: MediaTek Dimensity 8050
Характеристики процессора: Восьмиядерный (1x3.0 GHz Cortex-A78 & 3x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) видео Mali-G77 MC9
Товара временно нет в продаже
Название Смартфон OUKITEL WP30 Pro 12/512 ГБ Global, 2 nano-SIM/+eSIM, черный; Бренд OUKITEL; Обязательные программы предустановлены Нет; Цвет товара Черный; Версия Global; Версия ОС на начало продаж Android 13; Операционная система Android; Тип корпуса Классический; Материал корпуса Пластик; Степень защиты Защита от брызг, погружение в воду; Количество SIM-карт 2 nano-SIM/+eSIM; Вес 415 г; Размеры (ШxВxТ) 84.3x177.3x14.8 мм; Диагональ экрана 6.78"; Разрешение экрана 2460x1080; Формат разрешения экрана Full HD; Тип матрицы экрана IPS; Особенности экрана Вырез на экране, два экрана, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран; Число пикселей на дюйм 396; Частота обновления экрана 120 Гц; Диагональ дополнительного экрана 1.8"; Разрешение дополнительного экрана 360x360; Функции камеры Автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера; Количество основных камер 3; Разрешение основной камеры (точно) 108 Мпикс; Характеристики основной камеры 108 Mpix (F/1.7); Характеристики основной камеры 2 20 Mpix (F/2.0); Характеристики основной камеры 3 5 Mpix (F/2.4); Максимальное разрешение видеосъемки 1080P; Разрешение фронтальной камеры 16 Мпикс; Разъем для наушников USB Type-C; Стандарт связи 2G, 3G, 5G; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, NFC, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac; Версия Bluetooth 5.2; Навигационная система BeiDou, GPS, Galileo; NFC Да; Процессор MediaTek Dimensity 8050; Характеристики процессора Восьмиядерный (1x3.0 GHz Cortex-A78 & 3x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) видео Mali-G77 MC9; Встроенная память 512 ГБ; Оперативная память 12 ГБ; Емкость аккумулятора (точно) 11000 мА·ч; Время в режиме воспроизведения видео 15 ч; Время работы в режиме ожидания 800 ч; Время заряда 30 минут - 100%; Тип разъема для зарядки USB-C; Функции зарядки Зарядка внешних устройств; Стандарт быстрой зарядки SuperCharge; Крепление аккумулятора Несъемный; Особенности Акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, ударопрочный корпус; Аутентификация Разблокировка по лицу; Подробная комплектация Телефон, шпилька для извлечения сим-карт, сетевой адаптер, кабель USB Type-C 2.0, документация; Дата анонсирования 2023 октябрь; Дата старта продаж 2023 ноябрь 18; Габариты транспортной упаковки 10x22x3; Вес в килограммах с учетом упаковки 0.515; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
| Название | Смартфон OUKITEL WP30 Pro 12/512 ГБ Global, 2 nano-SIM/+eSIM, черный |
| Бренд | OUKITEL |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Черный |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | Защита от брызг, погружение в воду |
| Количество SIM-карт | 2 nano-SIM/+eSIM |
| Вес | 415 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 84.3x177.3x14.8 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Вырез на экране, два экрана, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 1.8" |
| Разрешение дополнительного экрана | 360x360 |
| Функции камеры | Автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 108 Mpix (F/1.7) |
| Характеристики основной камеры 2 | 20 Mpix (F/2.0) |
| Характеристики основной камеры 3 | 5 Mpix (F/2.4) |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1080P |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo |
| NFC | Да |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8050 |
| Характеристики процессора | Восьмиядерный (1x3.0 GHz Cortex-A78 & 3x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) видео Mali-G77 MC9 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 11000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 15 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 800 ч |
| Время заряда | 30 минут - 100% |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Зарядка внешних устройств |
| Стандарт быстрой зарядки | SuperCharge |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, ударопрочный корпус |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу |
| Подробная комплектация | Телефон, шпилька для извлечения сим-карт, сетевой адаптер, кабель USB Type-C 2.0, документация |
| Дата анонсирования | 2023 октябрь |
| Дата старта продаж | 2023 ноябрь 18 |
| Габариты транспортной упаковки | 10x22x3 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.515 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Смартфон OUKITEL WP30 Pro 12/512GB Black — мощь и надёжность в одном устройстве
Ищете надёжный смартфон с отличными характеристиками по выгодной цене? Тогда обратите внимание на OUKITEL WP30 Pro!
Основные характеристики:
* Тип корпуса: классический, из прочного пластика.
* Степень защиты: IP68, IP69K, MIL-STD-810G — ваш смартфон не боится ни пыли, ни влаги, ни падений.
* Дисплей: 6.78" (2460x1080), Full HD, IPS, 396 PPI, 120 Гц — яркий и чёткий экран с высоким разрешением.
* Количество SIM-карт: 2 nano-SIM + eSIM.
* Камера: тройная, 108 МП, режим ночного видения, макрообъектив. Фронтальная камера 16 МП.
* Процессор: MediaTek Dimensity 8050, 8 ядер, частота до 3 ГГц.
* Память: встроенная 512 ГБ, оперативная 12 ГБ.
Дополнительные функции:
* Вырез на экране.
* Разрешение дополнительного экрана 360х360.
* Выход на наушники USB Type-C.
* Поддержка NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.2, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, BeiDou.
* Быстрая зарядка, зарядка внешних устройств.
* Разблокировка по лицу, сканер отпечатка.
* Распознавание силы нажатия.
Не упустите возможность приобрести смартфон OUKITEL WP30 Pro по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Смартфон OUKITEL WP30 Pro 12/512GB Black (черный)
Достоинства:
Мощный аккумулятор , отличный экран, плавностьработы
Ирина Солнцева 27.06.2024
Достоинства:
отличный телефон
Недостатки:
нет недостатков
Достоинства:
Очень быстрый, справляется с любыми нагрузками, батарея вообще супер, чтобы его подсадить хотя бы на две трети, надо его сутки гонять без перерыва. На что по сути, просто нет времени у самого.
Недостатки:
Для меня, их просто нет.
Комментарий:
Классный смартфон, оправдал все мои ожидания, как говорится, просто бомба,я не телефон. Поклеил ещё и стекло хорошее на него, теперь вообще,такое ощущение,что не смартфон в кармане лежит, а автомат Калашникова. И ещё что классно, теперь могу свои приключения сохранять, которые будут и в полной темноте происходить,и под водой селфи наделаю.
Комментарий:
телефон внушительный,качество проверить не успел работает неделю пока нареканий нет
Достоинства:
соответствует описанию
Недостатки:
нет
Николай Белкин 17.02.2024
Достоинства:
Крепкий, практичный, надёжный. Батарея заряжается быстро и держится долгое время. Быстрое железо. Не нагревается от долгого использования тяжёлых программ и не боится температурных перепадов на улице. В общем крутой смартфон.
Недостатки:
Трудно найти доп аксессуары или расходники для этой модели. Вышел считай недавно, и всё нужно заказывать из Китая.