сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон OPPO Find N5 16/512GB Cosmic Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Смартфон Oppo Find N5 16/512Gb Cosmic Black (Global Version) |
| Бренд | OPPO |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Черный |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Сгибаемый |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 226 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.8x163.1x8.8 мм |
| Диагональ экрана | 8.12" |
| Тип матрицы экрана | LTPO OLED |
| Число пикселей на дюйм | 412 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 6.82" |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Навигационная система | GPS |
| NFC | Да |
| Процессор | Qualcomm SM8750-3-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5600 мА·ч |
| Время заряда | 80 Вт проводной, PD, 100% за 50 мин 50 Вт беспроводной |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Стереодинамики |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Габариты транспортной упаковки | 15x10x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.3 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
С OPPO Find N5 вы получите яркий и чёткий 8,12-дюймовый LTPO OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и высоким разрешением 412 PPI. Устройство поддерживает Dual nano SIM и оснащено мощным процессором Qualcomm SM8750-3-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm), что обеспечивает высокую производительность.
Встроенная память — 512 ГБ, оперативная память — 16 ГБ. Благодаря этому смартфон может справиться с любыми задачами.
Среди других особенностей — стереодинамики, беспроводная зарядка, поддержка NFC, а также функции разблокировки по лицу и сканера отпечатка пальца.
Не упустите возможность купить смартфон OPPO Find N5 16/512GB Cosmic Black в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.














































