сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон OPPO A6x 4/128GB Ice Blue (голубой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Oppo A6x 6.75", 4/128Gb, NFC, IPS, 120Гц, 6100мАч, голубой |
| Бренд | OPPO |
| Цвет товара | голубой |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 210 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78.51x166.61x8.61 мм |
| Диагональ экрана | 6.75" |
| Разрешение экрана | 1570x720 |
| Формат разрешения экрана | HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм | 256 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 13 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | автофокусировка,вспышка,камера с AI |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1280x720,1920x1080 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Характеристики процессора | Snapdragon 685 2800МГц 8 core |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6100 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 13 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 873.8 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | документация, зарядное устройство 15W, кабель USB Type-C, чехол, скрепка для извлечения слота SIM-карты |
| Дополнительная информация | VoWiFi |
| Дата анонсирования | 2025 |
| Габариты транспортной упаковки | 10x18.5x6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.482 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | голубой |
С OPPO A6x 4/128GB Ice Blue вы получите максимум возможностей благодаря операционной системе Android и мощному процессору Qualcomm Snapdragon 685. Диагональ экрана 6,75 дюйма и разрешение 1570 x 720 пикселей обеспечивают яркое и чёткое изображение. Частота обновления экрана 120 Гц подарит вам плавный и комфортный просмотр контента.
Две основные камеры по 13 мегапикселей и фронтальная камера на 5 мегапикселей позволят вам делать яркие и чёткие снимки. А благодаря поддержке Wi-Fi 802.11ac и наличию Bluetooth вы сможете наслаждаться быстрым и стабильным интернетом и связью с другими устройствами.
Купить смартфон OPPO A6x 4/128GB Ice Blue в Рязани – значит выбрать надёжность и качество. В комплекте с устройством вы получите всё необходимое: документацию, зарядное устройство 15W, кабель USB Type-C, чехол и скрепку для извлечения слота SIM-карты. Не упустите возможность приобрести этот замечательный гаджет по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Смартфон OPPO A6x 4/128GB Ice Blue (голубой)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































