сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон OPPO A58 8/128GB Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (50)
- Аксессуары
| Название | Смартфон OPPO A58 |
| Бренд | OPPO |
| Цвет товара | черный |
| Версия | Global для РФ |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP54, IPX4 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 192 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.9x165.6x7.9 мм |
| Дисплей | 6.72" (2400x1080), Full HD, IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран, Multitouch, безрамочный дизайн |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 391 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная вспышка, фронтальная камера, Двойная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | 50/2 |
| Характеристики основной камеры 2 | 2 MP, f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080p@30fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 2G/3G/4G (LTE), 2G3G4G (LTE) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3.5 мм, GPS, USB Type-C, Слот для SIM-карты |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС, BeidouGALILEOGPSQZSSГЛОНАСС |
| Поддержка NFC | есть |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Характеристики процессора | частота: 2000 МГц; количество ядер: 8; 2x2.0 ГГц Cortex-A75, 6x1.8 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Mali-G52 MC2 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 16 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 395 ч |
| Время заряда | 52% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, Зарядка внешних устройств |
| Тип быстрой зарядки | Oppo SuperVOOC |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, фонарик, 300% Громкость динамиков, GPS-трекер, Безрамочный дисплей, Датчик распознавания лица, Изогнутый экран, Поддержка OTG (USB On-The-Go), Распознавание силы нажатия, Сканер отпечатка пальца, Шагомер |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца сбоку, Сканер отпечатка, разблокировка по отпечатку пальца |
| Заводская комплектация | документация, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Особенности | Яркий экран с высоким разрешением. Быстрая зарядка 33 Вт. 300% громкости динамиков. Практичный и эргономичный дизайн. Расширение оперативной памяти 8+8 ГБ. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 165.65*75.98*7.99 мм. Серия: A. Модель: A58. Количество яде: 8. Технология экрана: IPS. Порт USB: Type-C USB 2.0. Блок питания: да. Гарантия на аксессуары: 6. Вспышка. Тип карты памяти: MicroSDXC/ MicroSDHC/ SDXC/ SDHC. Максимальная емкость карты памяти: 1000. Время в режиме разговора: 27. Яркость: 680. Поддержка USB Host (OTG). Поддержка GPS. Тип стекла: Panda Glass. Количество фронтальных камер: 1. Поддержка ГЛОНАСС. Сканер отпечатка пальца на боковой грани. Мощность блока питания: 33. Поддержка быстрой зарядки. Цифровой зум (x): 5. Тип вилки: евростандарт (тип C). Технологии: aptX. Встроенный FM-тюнер. Сенсор распознавания лица |
| Габариты транспортной упаковки | 4.70х11.40х18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.3 кг |
| Срок службы | 1 г |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия производителя |
| Цвет | черный |
Стильный смартфон OPPO A58 – ваш незаменимый спутник в мире технологий.
Дисплей 6,52 дюйма. с разрешением Full HD и технологией IPS обеспечивает яркие и чёткие изображения, а также широкие углы обзора. Благодаря покрытию, устойчивому к царапинам, вы можете быть уверены в долговечности экрана.
Быстродействие и производительность. достигаются благодаря процессору MediaTek Helio G85 и 8 ГБ оперативной памяти. Вы сможете наслаждаться быстрой и плавной работой приложений и игр без задержек.
Встроенная память 128 ГБ. позволяет хранить все ваши данные, фотографии и приложения без необходимости использования дополнительных карт памяти.
Две SIM-карты. позволяют использовать два номера телефона одновременно, обеспечивая удобство и гибкость связи.
**Мощная батарея 5000
Отзывы о Смартфон OPPO A58 8/128GB Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































