сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон OPPO A17 4/64GB Midnight Black (полночный черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (39)
- Аксессуары
| Название | Смартфон OPPO A17 |
| Бренд | OPPO |
| Цвет товара | черный |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Степень защиты | IPX4 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 482 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.6x164.2x8.3 мм |
| Дисплей | 6.56" (1600x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | Multitouch, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, Тройная камера, автофокус, вспышка, ночной режим, панорамная съёмка, портретная съемка, режим «Эксперт», стикеры дополненной реальности |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | f/1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080P при 30 к/с, 720P при 30 к/с |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МП |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G, 2G/3G/4G (LTE) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, BluetoothGPSWi-Fi, GPS |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Поддержка NFC | нет |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Характеристики процессора | частота: 2300 МГц; количество ядер: 8; видеопроцессор: PowerVR GE8320 |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 790 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, GPS-трекер, Безрамочный дисплей, Датчик распознавания лица, Дизайн с текстурой кожи, Сканер отпечатка пальца |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, Распознавание лицаСканер отпечатка, Сканер отпечатка, разблокировка по отпечатку пальца |
| Заводская комплектация | смартфон, адаптер питания, скрепка для извлечения SIM-карты, руководство пользователя, гарантийный талон, кабель microUSB |
| Габариты транспортной упаковки | 9х17х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.49 кг |
| Срок службы | 1 г |
| Цвет | полночный черный |
Ищете надёжный смартфон с отличными характеристиками и стильным дизайном? Тогда OPPO A17 Midnight Black — именно то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Дисплей: 6.56-дюймовый HD-экран IPS с разрешением 1600x720 пикселей и частотой обновления 60 Гц обеспечивает яркое и чёткое изображение.
- Камеры: тройная основная камера на 50 МП и фронтальная камера на 5 МП позволяют делать качественные фото и видео в любых условиях.
- Процессор: 8-ядерный MediaTek Helio G35 с тактовой частотой 2.3 ГГц обеспечивает быструю работу устройства.
- Память: встроенная память 64 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти достаточно для хранения ваших файлов и приложений. Есть возможность расширения памяти с помощью карты microSD.
- Дизайн: классический корпус из поликарбоната с текстурой кожи и безрамочным дисплеем выглядит стильно и современно.
Дополнительные функции:
- Акселерометр, гироскоп, датчик освещённости, датчик приближения, GPS-трекер, сканер отпечатка пальца и распознавание лица обеспечивают удобство и безопасность при использовании устройства.
- Быстрая зарядка позволяет быстро зарядить смартфон и продолжить пользоваться им.
- Поддержка Bluetooth 5.3, NFC, Wi-Fi и GPS позволяет легко подключаться к другим устройствам и получать доступ к интернету.
- Стандарты Wi-Fi 802.11ac и GPS обеспечивают стабильное соединение и быстрое подключение к сети.
Не упустите возможность приобрести смартфон OPPO A17 в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь всеми его преимуществами!
Отзывы о Смартфон OPPO A17 4/64GB Midnight Black (полночный черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































