сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон OnePlus Nord 6 5G 8/256GB Pitch Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон OnePlus Nord 6 8/256 ГБ, Snapdragon 8s Gen 4, 165Hz 7500mAh 80W, Global черный |
| Бренд | OnePlus |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | black |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP69, IP69K |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 210 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.45x162.46x8.5 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2772x1272 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Oppo SuperVOOC |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Диагональ экрана составляет 6,78 дюймов, а разрешение — 2772x1272 пикселей. Тип матрицы экрана — AMOLED, а частота обновления — 165 Гц. Благодаря двум основным камерам с разрешением 50 Мпикс и фронтальной камере на 32 Мпикс вы сможете делать яркие и чёткие снимки.
Процессор Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 обеспечивает высокую производительность, а 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти позволяют хранить все необходимые данные. Смартфон поддерживает Bluetooth, NFC, Wi-Fi и другие беспроводные интерфейсы.
Купить смартфон OnePlus Nord 6 5G 8/256GB Pitch Black в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот мощный и стильный гаджет по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон OnePlus Nord 6 5G 8/256GB Pitch Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































