сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон OnePlus Nord 5 5G 8/256GB Phantom Grey (серый фантом)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | One Plus Nord 5 8Gb/256Gb Phantom Grey (Серый) (Европа) |
| Бренд | OnePlus |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Phantom grey |
| Версия | EU |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android 15 |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Стекло, пластик |
| Степень защиты | Нет |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 191 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77x163.4x8.1 мм |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2800x1272 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | HDR10+, высокая яркость |
| Число пикселей на дюйм | 450 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Функции камеры | HDR, LED Flash, панорама |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | F/1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 | F/2.2 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Видеосъемка (основная камера) | 30/60 fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Мпикс |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стандарт связи | 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Характеристики процессора | 1x X4 3.3GHz + 5x A720 2.8GHz + 2x A520 2.0GHz |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Время заряда | 80 Вт быстрая зарядка |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | 80 Вт быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | 80 Вт |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | NFC, быстрая зарядка |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков (под дисплеем) |
| Подробная комплектация | Смартфон, кабель, зарядка, документы |
| Дата анонсирования | 2025-07-08 |
| Дата старта продаж | 2025-07-08 |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый фантом |
Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, OnePlus Nord 5 5G Phantom Grey обеспечивает плавную работу приложений и достаточно места для хранения всех ваших файлов.
Диагональ экрана 6,83 дюйма и разрешение 2800x1272 FHD+ обеспечивают яркое и чёткое изображение. Частота обновления экрана 144 Гц делает картинку плавной и реалистичной.
Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 гарантирует высокую производительность, а поддержка 5G позволяет быстро загружать данные.
Купить смартфон OnePlus Nord 5 5G 8/256GB Phantom Grey в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот замечательный гаджет по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон OnePlus Nord 5 5G 8/256GB Phantom Grey (серый фантом)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































