сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон OnePlus 15 5G 12/512GB Sand Storm (золотой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Смартфон OnePlus 15 12/512GB, Dual: nano SIM , Sand Storm IN(Global System) |
| Бренд | OnePlus |
| Цвет товара | Sand storm |
| Версия | CN |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Степень защиты | IP68, IP69K |
| Количество SIM-карт | Nano SIM+eSIM |
| Вес | 211 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.7x161.4x8.1 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2772*1272 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 450 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | Сенсор: Sony IMX906 Мегапикселей: 50 Количество линз: 6 Оптическая стабилизация: есть Диафрагма: ƒ/1.8 Угол обзора: 84° Автофокус: есть |
| Характеристики основной камеры 2 | Сенсор: S5KJN5, 3.5x оптический зум, 7x зум без потери качества Мегапикселей: 50 Количество линз: 4 Оптическая стабилизация: есть Диафрагма: ƒ/2.8 Угол обзора: 30° Автофокус: есть Цифровой зум: до 120x |
| Характеристики основной камеры 3 | Сенсор: OV50D Мегапикселей: 50 Количество линз: 6 Диафрагма: ƒ/2.0 Угол обзора: 116° Автофокус: есть |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 8K |
| Видеосъемка (основная камера) | 8K: 30 кадров/сек |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Характеристики процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 4.608 ГГц, 2 x Oryon Prime core, 6 x Oryon Performance core, Adreno 840 G2 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7300 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | SUPERVOOC |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, стереодинамики |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | OnePlus 15, Кабель, Шпилька для СИМ, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Звук OReality - 3 микрофона шумоподавления |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | золотой |
Благодаря AMOLED-дисплею с диагональю 6,78 дюйма и разрешением 2772 × 1272 вы получите яркое и чёткое изображение. Частота обновления экрана 165 Гц создаёт плавную картинку даже при динамичных сценах.
Тройная основная камера с разрешением 50 Мпикс и фронтальная камера на 32 Мпикс позволяют делать снимки высокого качества. Видеосъёмка в максимальном разрешении 8K даёт возможность запечатлеть все детали.
Купить смартфон OnePlus 15 5G 12/512GB Sand Storm золотой в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами этого замечательного устройства!
Отзывы о Смартфон OnePlus 15 5G 12/512GB Sand Storm (золотой)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































