сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон OnePlus 13s 12/256GB Pink Satin (розовый сатин)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (21)
| Название | Смартфон OnePlus 13S 5G 12/256 ГБ IN (Индия), Dual nano SIM, Pink Satin (розовый) |
| Бренд | OnePlus |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Pink satin |
| Версия | IN |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Алюминий и стекло |
| Степень защиты | IP65 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Размеры (ШxВxТ) | 71.7x150.8x8.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.32" |
| Разрешение экрана | 2640x1216 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | LTPO AMOLED |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | Широкоугольная: 50 MP, f/1.8, 24mm, 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS |
| Характеристики основной камеры 2 | Телефото: 50 MP, f/2.0, 1/2.75", 0.64µm, 2x optical zoom, PDAF |
| Характеристики основной камеры 3 | Селфи: 32 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/3.1", 0.7µm, AF |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, gyro-EIS, OIS, Dolby Vision HDR |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Характеристики процессора | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm): Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5850 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, фонарик |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | Смартфон, документация, блок зарядки, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты |
| Дата анонсирования | 5 Июня 2025 |
| Дата старта продаж | 2025 |
| Габариты транспортной упаковки | 10x20x6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.5 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Видеопроцессор (CPU) | Adreno 830 |
| Цвет | розовый сатин |
С OnePlus 13s вы получите незабываемые впечатления от использования Android. Диагональ экрана 6,32 дюйма и разрешение 2640x1216 обеспечивают яркое и чёткое изображение. Частота обновления экрана 120 Гц делает картинку плавной и реалистичной.
Основная камера с разрешением 50 Мпикс и тыловая вспышка позволяют делать потрясающие снимки. А фронтальная камера на 32 Мпикс идеальна для видеозвонков и селфи.
Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite обеспечивает высокую производительность, а 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти — достаточно места для хранения всех ваших данных.
Купить смартфон OnePlus 13s 12/256GB Pink Satin в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность стать обладателем этого стильного и мощного устройства!














































