| Название | Смартфон OnePlus 13 12/256GB, Dual: nano SIM + eSIM, Midnight Black Eclipse IN |
| Бренд | OnePlus |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Черное затмение |
| Версия | IN |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP69 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 213 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.5x162.9x8.5 мм |
| Диагональ экрана | 6.82" |
| Разрешение экрана | 3168x1440 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Вырез на экране, изогнутый экран/waterfall |
| Число пикселей на дюйм | 510 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Оптическая стабилизация, Сверхширокоугольный объектив, Телеобъектив, Тройная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 7680x4320 |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Характеристики процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 4.3 ГГц (8 ядер) |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 24 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 120 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, барометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, компас, Безрамочный дисплей, Поддержка OTG (USB On-The-Go), Сканер отпечатка пальца |
| Аутентификация | Сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | OnePlus 13. Кабель USB Type-C. Скрепка |
| Дата анонсирования | 2024 |
| Дата старта продаж | 2024 |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |