сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Nubia Red Magic 10 Air 12/256GB Twilight (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Смартфон Nubia RedMagic 10 Air 12/256 Twilight Global |
| Бренд | Nubia |
| Цвет товара | Twilight |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 205 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.6x164.3x7.85 мм |
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Разрешение экрана | 2480x1116 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 400 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50 МП, f/1.9, 1/1.55", 1.00μm, OmniVision OV50E40, OIS |
| Характеристики основной камеры 2 | 50 МП, широкоугольная, f/2.2, 1/2.88", 0.61μm, OmniVision OV50D |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Характеристики процессора | Snapdragon 8 Gen 3 Ядра ЦПУ: Cortex-X4 Частота ядер ЦПУ: до 3.3ГГц ГПУ: Adreno™ Red Core 3 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Датчик освещенности, датчик приближения, стереодинамики |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на передней панели |
| Подробная комплектация | Смартфон REDMAGIC 10 Air Прозрачный чехол Зарядное устройство Кабель Type-C Шпилька для СИМ Гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Боковые сенсорные кнопки с частотой опроса 520Гц Переключатель игрового режима: ВКЛ/ВЫКЛ игровой режим RGB подсветка: настраиваемые световые эффекты |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x20x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.6 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Благодаря AMOLED-дисплею с диагональю 6,8 дюйма и разрешением 2480x1116 пикселей вы получите яркое и чёткое изображение. Частота обновления экрана 120 Гц обеспечивает плавность картинки.
Смартфон поддерживает две SIM-карты формата nano SIM. Основная камера на 50 МП и фронтальная на 16 МП позволят вам делать качественные снимки и записывать видео.
Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 с ядрами Cortex-X4 и частотой до 3,3 ГГц обеспечивает высокую производительность. 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти позволят вам запускать несколько приложений одновременно и хранить много данных.
Купить смартфон Nubia RedMagic 10 Air 12/256GB Twilight чёрный в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами этого мощного устройства!














































