сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телефон MAXVI P100 Blue (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Мобильный телефон Maxvi P100 Синий 2 sim 2.4″ QVGA GSM 5500 mAh |
| Бренд | MAXVI |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Синий |
| Операционная система | Собственная ОС |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 206 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 66x135.5x29 мм |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Формат разрешения экрана | SD |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Особенности экрана | Цветной |
| Число пикселей на дюйм | 167 |
| Функции камеры | Запись видео |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 0.5 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, microUSB |
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Навигационная система | Нет |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Встроенная память | 32 |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5500 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 500 ч |
| Тип разъема для зарядки | Micro-USB |
| Функции зарядки | Реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Особенности | FM-радио, фонарик, Громкая связь, Кнопка SOS, Крупные клавиши |
| Подробная комплектация | Мобильный телефон MAXVI P100, аккумулятор, зарядное устройство, кабель USB - micro-USB, гарантийный талон, руководство пользователя |
| Дополнительная информация | Встроенная память 32 МБ, оперативная память 32 МБ; функция Powerbank - разъем USB для зарядки внешнего устройства; кнопка "SOS"; максимальный объем карты памяти 32 ГБ |
| Габариты транспортной упаковки | 8.6x15.5x6.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.3 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | синий |
Почему стоит выбрать MAXVI P100?.
* Классический корпус из пластика. Телефон выполнен в классическом корпусе из прочного пластика.
* Два слота для SIM-карт. Можно использовать две SIM-карты одновременно.
* Большой цветной дисплей. Большой 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 точек обеспечивает чёткую и яркую картинку.
* Основная камера 0,5 МП. Делайте фотографии и записывайте видео.
* Дополнительные функции. Есть возможность зарядки других устройств, кнопка SOS и другие полезные функции.
Характеристики:.
1. Дисплей:. цветной, 262 тысячи цветов.
2. Количество SIM-карт:. 2.
3. Встроенная память:. 32 Мб.
4. Оперативная память:. 32 Мб.
5. Выход для наушников:. mini jack 3,5 мм.
6. Беспроводные интерфейсы:. Bluetooth 2.1.
7. Геопозиционирование:. нет.
8. Поддержка NFC:. нет.
9. Процессор:. Spreadtrum SC6531E.
10. Аккумулятор:. съёмный, 1200 мА·ч.
11. Время работы в режиме разговора:. до 3 часов.
12. Время работы в режиме ожидания:. до 500 часов.
Комплектация:. телефон, аккумулятор, зарядное устройство, USB-кабель, гарантийный талон и руководство пользователя.
Не упустите возможность приобрести мобильный телефон MAXVI P100 по выгодной цене! Закажите сейчас на сайте NicePrice62 в Рязани и получите быструю и надёжную доставку.
Отзывы о Телефон MAXVI P100 Blue (синий)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































