сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телефон MAXVI B110 Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (22)
- Аксессуары
| Название | Кнопочный телефон Maxvi B110 Global, 2SIM, аккумулятор 1000mAh, черный |
| Бренд | MAXVI |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Черный |
| Операционная система | Собственная |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 71 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 54x112x13 мм |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Формат разрешения экрана | SD |
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Особенности экрана | Цветной |
| Число пикселей на дюйм | 116 |
| Функции камеры | Основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 0.3 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, microUSB |
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Навигационная система | Нет |
| Процессор | SC6533 |
| Встроенная память | 32МБ |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 1000 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 120 ч |
| Тип разъема для зарядки | Micro-USB |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Особенности | FM-радио, фонарик, Громкая связь, Кнопка SOS, Крупные клавиши |
| Подробная комплектация | Телефон, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Встроенная память (ROM) 32Mb, максимальный объем карты памяти 32GB, оперативная память (RAM) 32Mb |
| Дата анонсирования | 2023 |
| Дата старта продаж | 2023 |
| Габариты транспортной упаковки | 12.4x8.3x5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.18 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Ищете недорогой телефон с базовым функционалом для повседневной связи? Тогда MAXVI B110 Black – это то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Классический тип корпуса из качественного пластика.
- Цветной экран 1.77" (160x128) с разрешением 116 PPI.
- Две SIM-карты для одновременной работы двух номеров.
- Одна основная камера на 0.3 МП.
- Дисплей TFT с хорошей цветопередачей.
- Поддержка Bluetooth 2.1 для синхронизации с другими устройствами.
- Слот для карты памяти до 32 ГБ (в комплект не входит).
Дополнительные преимущества:
- Аккумулятор обеспечивает время работы в режиме ожидания до 120 часов.
- Есть выход на наушники mini jack 3.5 mm.
- Телефон оснащён операционной памятью 32 МБ и встроенной памятью 32 МБ.
Комплектация:
В комплекте с телефоном вы получите зарядное устройство, аккумулятор, руководство пользователя и гарантийный талон.
Не упустите возможность купить телефон MAXVI B110 Black по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Это отличный выбор для тех, кто ищет недорогой и надёжный телефон с базовыми возможностями.
Отзывы о Телефон MAXVI B110 Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































