сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Infinix Smart 20 4/64GB Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | 6.78" Смартфон Infinix SMART 20 4/64 ГБ, 1576x720, 120 Гц, 5200 мА*ч, черный |
| Бренд | Infinix |
| Цвет товара | shadow black |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Размеры (ШxВxТ) | 78.8x167.7x7.7 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1576x720 |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 256 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 8 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 8 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2560x1440 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1280x720 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр.), 2560x1440 (30 кадр.) |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultimate |
| Характеристики процессора | 2x Cortex-A75 2 ГГц, 6x Cortex-A55 1.7 ГГц |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | Смартфон |
| Дополнительная информация | оффлайн связь Ultra Link |
| Дата анонсирования | 2026 |
| Дата старта продаж | 2026 |
| Габариты транспортной упаковки | 10x10x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.3 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Благодаря классическому дизайну и пластиковому корпусу смартфон выглядит стильно и современно. Степень защиты IP64 обеспечивает надёжность устройства в различных условиях.
Диагональ экрана 6,78 дюйма и разрешение 1576 x 720 пикселей создают яркое и чёткое изображение. Частота обновления экрана 120 Гц гарантирует плавность картинки при любом действии.
Android в качестве операционной системы открывает широкие возможности для использования приложений и игр. Благодаря процессору MediaTek Helio G81 Ultimate и характеристикам 2 x Cortex-A75 2 ГГц и 6 x Cortex-A55 1.7 ГГц вы сможете быстро и эффективно решать любые задачи.
Основная камера с разрешением 8 Мпикс и фронтальная камера с таким же разрешением позволят вам делать качественные снимки и общаться по видеосвязи.
Купить смартфон Infinix Smart 20 4/64GB Black в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами современного смартфона!
Отзывы о Смартфон Infinix Smart 20 4/64GB Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































