сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Infinix HOT 60 Pro+ 8/256GB Moco Cyber Green (зеленый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (113)
- Аксессуары
| Название | Смартфон INFINIX HOT 60 PRO+ X6886 8/256GB, зеленый |
| Бренд | Infinix |
| Обязательные программы предустановлены | Да |
| Цвет товара | Green |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 155 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.8x163.7x7.99 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2720x1224 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Сенсорный экран |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Функции камеры | Двойная вспышка |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | A-GPS |
| Процессор | Helio G200 (8 ядер), 2.2 ГГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5160 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20.34 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 834.6 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка |
| Особенности | Датчик освещенности, датчик приближения, Поддержка OTG (USB On-The-Go) |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатка |
| Подробная комплектация | Смартфон- 1шт; Адаптер для зарядки- 1 шт; Кабель- 1 шт; Инструкция- 1 шт; Гарантийный талон- 1 шт; Защитная пленка- 1 шт; Чехол- 1 шт; Булавка для сим-карты- 1 шт; |
| Габариты транспортной упаковки | 5.1x19.5x9.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.386 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Бренд процессора | MediaTek |
| Время работы в режиме разговора, ч | 41 |
| Год анонсирования | 2025 |
| Макс. скорость видеосъемки, кадр/с | 30 |
| Поддержка eSim | SIM (без eSIM) |
| Размеры, мм | 75,8х5,95х164 |
| Стабилизация | EIS (цифровая стабилизация) |
| Форм-фактор SIM | Nano-SIM |
| Число ядер процессора | 8 |
| Цвет | зеленый |
Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, а также мощному процессору Helio G200 (8 ядер, 2.2 ГГц), этот смартфон справится с любыми задачами. Частота обновления экрана 144 Гц обеспечивает плавность изображения, а двойная вспышка камеры поможет делать яркие и чёткие снимки.
Купить Infinix HOT 60 Pro+ 8/256GB Moco Cyber Green в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. В комплекте вы получите не только смартфон, но и адаптер для зарядки, кабель, инструкцию, гарантийный талон, защитную плёнку, чехол и булавку для сим-карты. Не упустите возможность купить качественный смартфон по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон Infinix HOT 60 Pro+ 8/256GB Moco Cyber Green (зеленый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































