сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Infinix GT 30 Pro 8/256GB Shadow Ash (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | 6.78" Смартфон Infinix GT 30 Pro 8/256 ГБ, AMOLED, NFC, 5G, Shadow Ash |
| Бренд | Infinix |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | shadow ash |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 188 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.8x163.7x8 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2720x1224 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 441 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 108 |
| Характеристики основной камеры 2 | 8 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | влог, двойная съемка, таймлапс |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8350 Ultimate |
| Характеристики процессора | 1x Cortex-A715 3.35 ГГц, 3x Cortex-A715 3.2 ГГц, 4x Cortex-A510 2.2 ГГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5500 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 11.2 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 458 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | 45 Вт |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, игровой, компас, стереодинамики |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | документация, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Дополнительная информация | звук Hi-Res Audio, игровые триггеры |
| Дата анонсирования | 2025 |
| Дата старта продаж | 2025 |
| Габариты транспортной упаковки | 10x10x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.4 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Благодаря двум основным камерам с разрешением 108 Мпикс и фронтальной камере на 13 Мпикс вы сможете делать яркие и чёткие снимки. А процессор MediaTek Dimensity 8350 Ultimate с характеристиками 1 x Cortex-A715 3.35 ГГц, 3 x Cortex-A715 3.2 ГГц и 4 x Cortex-A510 2.2 ГГц обеспечит высокую производительность.
Встроенная память — 256 ГБ, оперативная — 8 ГБ. Время в режиме воспроизведения видео — 11,2 часа, а время работы в режиме ожидания — 458 часов.
Купить смартфон Infinix GT 30 Pro 8/256GB Shadow Ash серый в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот мощный смартфон по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон Infinix GT 30 Pro 8/256GB Shadow Ash (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































