сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон HUAWEI Nova 15 12/256GB Mint (мятный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Смартфон HUAWEI nova 15, 12/256 ГБ, (PSN-LX9), Мятный, (51098TSG) |
| Бренд | HUAWEI |
| Цвет товара | мятный |
| Операционная система | EMUI 15 |
| Тип корпуса | классический |
| Вес | 196 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.5x161.87x7.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2412x1084 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество основных камер | 3 |
| Характеристики основной камеры | Ультраобъектив основной камеры 50 МП (диафрагма f/1.9) |
| Характеристики основной камеры 2 | Портретный телеобъектив 12 МП с оптическим зумом и массивом цветовых фильтров RYYB (диафрагма f/2.4, оптическая стабилизация изображения) |
| Характеристики основной камеры 3 | Объектив для ультрареалистичной съемки с 1 500 000 спектральных каналов (диафрагма f/2.4) |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Мпикс |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | HiSilicon Kirin 8020 |
| Характеристики процессора | 8 ядер |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | HUAWEI SuperCharge Турбо 100 Вт |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
| Габариты транспортной упаковки | 5.9x9.1x16.9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.4 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | мятный |
Процессор HiSilicon Kirin 8020 с 8 ядрами гарантирует высокую производительность, а 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти — достаточно места для хранения всех ваших данных. Наслаждайтесь любимыми мелодиями и видео благодаря поддержке Bluetooth, NFC, Wi-Fi и возможности съёмки видео в максимальном разрешении 3840x2160.
Не упустите возможность купить смартфон HUAWEI Nova 15 12/256GB Mint в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая зарядка HUAWEI SuperCharge Турбо 100 Вт и сканер отпечатка пальца добавляют удобства в использовании. Сделайте правильный выбор и наслаждайтесь современными технологиями!
Отзывы о Смартфон HUAWEI Nova 15 12/256GB Mint (мятный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































