сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон HONOR X5C Plus 4/128GB Midnight Black (полночный черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | 6.74" Смартфон HONOR X5c Plus 4/128 ГБ, 1600x720, IPS, 90 Гц, 5260 мА*ч, черный |
| Бренд | HONOR |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Midnight black |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 186 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77x167x7.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.74" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50 |
| Характеристики основной камеры 2 | 0.08 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1280x720 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр.) |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Характеристики процессора | 2x Cortex-A75 2 ГГц, 6x Cortex-A55 1.7 ГГц |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5260 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | Акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | Документация, зарядное устройство, защитная пленка (наклеена на экран), кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Дополнительная информация | Wi-Fi Direct |
| Дата анонсирования | 2025 |
| Дата старта продаж | 2025 |
| Габариты транспортной упаковки | 10x10x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.4 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | полночный черный |
Диагональ экрана в 6,74 дюйма и разрешение 1600x720 обеспечивают яркое и чёткое изображение. Частота обновления экрана 90 Гц гарантирует плавность отображения контента.
Благодаря двум камерам с разрешением основной 50 Мпикс и фронтальной 5 Мпикс вы сможете делать качественные снимки и записывать видео в разрешении до 1920x1080.
Процессор MediaTek Helio G81 с характеристиками 2x Cortex-A75 2 ГГц, 6x Cortex-A55 1.7 ГГц обеспечивает высокую производительность смартфона. Встроенная память 128 ГБ и оперативная память 4 ГБ позволяют хранить много данных и приложений.
Слот для карты памяти позволит расширить объём памяти, а разъёмы и интерфейсы, включая Mini jack 3.5 mm для наушников и USB-C для зарядки, обеспечивают удобство использования.
Акселерометр, датчик освещённости и датчик приближения делают использование смартфона ещё более комфортным. Разблокировка по лицу и сканер отпечатка пальца обеспечивают безопасность ваших данных.
В комплекте с HONOR X5C Plus вы получите всё необходимое: документацию, зарядное устройство, защитную плёнку (наклеена на экран), кабель USB Type-C, скрепку для извлечения слота SIM-карты / карты памяти и чехол.
Выгодно купите смартфон HONOR X5C Plus 4/128GB Midnight Black в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене. Не упустите свой шанс стать обладателем этого стильного и мощного устройства!
Отзывы о Смартфон HONOR X5C Plus 4/128GB Midnight Black (полночный черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































