сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон HONOR Magic 8 Lite 8/256GB Reddish Brown (коричнево-красный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Honor Magic 8 Lite 8/512 Brown 5G |
| Бренд | HONOR |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Версия ОС на начало продаж | Android |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP69K |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.1x161.9x7.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.79" |
| Разрешение экрана | 2640x1200 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 |
| Встроенная память | 512 МБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7500 мА·ч |
| Габариты транспортной упаковки | 10x20x10 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | коричнево-красный |
Смартфон работает на операционной системе Android и оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4. У вас будет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти для хранения данных.
HONOR Magic 8 Lite 8/256GB Reddish Brown имеет две основные камеры с разрешением 108 Мпикс и фронтальную камеру на 16 Мпикс. Вы сможете делать качественные снимки и снимать видео. Оптическая стабилизация и автофокусировка помогут вам в этом.
Купить смартфон HONOR Magic 8 Lite 8/256GB Reddish Brown в Рязани — это отличное решение для тех, кто ценит качество и современные технологии. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь всеми преимуществами этого устройства.
Отзывы о Смартфон HONOR Magic 8 Lite 8/256GB Reddish Brown (коричнево-красный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































