сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон HONOR 600 LITE 8/256GB Grey (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон HONOR 600 Lite 8+256Gb серый (5109CEJR) |
| Бренд | HONOR |
| Цвет товара | velvet grey |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло |
| Степень защиты | IP66 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 180 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.35x157.43x7.34 мм |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 2600x1200 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2520x1080 30fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | 7100 Elite |
| Характеристики процессора | Dimensity 7100 Elite (8 ядер), 2.4 ГГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6520 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Super Charge |
| Особенности | акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, цифровой компас |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | Смартфон, документация, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Дополнительная информация | Мощность быстрой зарядки 45Вт |
| Дата старта продаж | 2026 |
| Габариты транспортной упаковки | 9x17x6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.45 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | серый |
Купить смартфон HONOR 600 LITE 8/256GB Grey в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Эта модель с классическим корпусом из стекла и защитой IP66 оснащена операционной системой Android. У смартфона 6,6-дюймовый экран с разрешением 2600x1200 и частотой обновления 120 Гц, а также AMOLED-матрица.
Благодаря двум SIM-картам и мощным характеристикам, включая процессор Dimensity 7100 Elite (8 ядер, 2.4 ГГц), 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, смартфон HONOR 600 LITE 8/256GB Grey станет вашим надёжным помощником.
Две основные камеры по 108 Мпикс и фронтальная на 16 Мпикс позволят делать яркие и чёткие снимки. Видеосъёмка в максимальном разрешении 2520x1080 при 30 fps поможет запечатлеть самые важные моменты.
Быстрая зарядка мощностью 45 Вт позволит вам быстро восстановить заряд смартфона. В комплекте с устройством вы получите зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепку для извлечения SIM-карты и чехол.
Не упустите возможность купить смартфон HONOR 600 LITE 8/256GB Grey в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Смартфон HONOR 600 LITE 8/256GB Grey (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































