сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон HONOR 400 LITE 12/256GB Velvet Gray (бархатно-серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Смартфон HONOR 400 Lite 12/256Gb, Global, Dual nano SIM, серый (Velvet Gray) |
| Бренд | HONOR |
| Цвет товара | Velvet gray |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 171 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.5x161x7.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2412 × 1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 394 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 108 Мп, f/1,8, (широкоугольная), 1/1,67", PDAF |
| Характеристики основной камеры 2 | 5 Мп, f/2,2, (ультраширокоугольная) |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 4 (802.11n), 5 (802.11ac) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Характеристики процессора | 2x Cortex-A78 2.5 ГГц, 6x Cortex-A55 2 ГГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5230 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | SuperCharge 35W |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | Документация, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты, чехол |
| Габариты транспортной упаковки | 15x10x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | бархатно-серый |
Процессор MediaTek Dimensity 7025 Ultra с характеристиками 2x Cortex-A78 2.5 ГГц и 6x Cortex-A55 2 ГГц обеспечивает высокую производительность, а 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти позволяют хранить все необходимые данные.
С двумя основными камерами по 108 Мпикс и фронтальной камерой на 16 Мпикс вы сможете делать яркие и чёткие снимки в любых условиях. Частота обновления экрана 120 Гц и разрешение видеосъёмки 1920x1080 позволят вам наслаждаться качественным контентом.
Быстрая зарядка SuperCharge 35W сделает процесс подзарядки максимально комфортным. В комплекте с телефоном вы получите всё необходимое: документацию, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепку для извлечения слота SIM-карты и чехол.
Не упустите возможность купить смартфон HONOR 400 LITE 12/256GB Velvet Gray в Рязани и наслаждайтесь всеми преимуществами современной технологии!














































