сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон HONOR 400 8/512GB Desert Gold (золото пустыни)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Honor 400 8/512Gb Desert Gold |
| Бренд | HONOR |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | desert gold |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | 2 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP65, IP66 |
| Количество SIM-карт | 2 nano-SIM/+eSIM |
| Вес | 184 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.6x156.5x7.3 мм |
| Диагональ экрана | 6.55" |
| Разрешение экрана | 2736×1260 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 200 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Snapdragon 7 Gen 3 |
| Характеристики процессора | Snapdragon 7 Gen3 (8 ядер), 2.63 ГГц |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5300 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, компас, Сканер отпечатка пальца |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | Cмартфон; Кабель Type-C; Краткое руководство; Инструмент извлечения Sim |
| Дата анонсирования | 2025 |
| Дата старта продаж | 2025 |
| Габариты транспортной упаковки | 40x6x15 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.6 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | золото пустыни |
Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти смартфон HONOR 400 8/512GB Desert Gold справится с любыми задачами. Процессор Snapdragon 7 Gen 3 (8 ядер, 2.63 ГГц) гарантирует высокую производительность.
Две основные камеры по 200 Мпикс и фронтальная камера 50 Мпикс позволят вам делать яркие и чёткие снимки. А максимальное разрешение видеосъёмки 3840x2160 обеспечит качественную запись видео.
Купить смартфон HONOR 400 8/512GB Desert Gold в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот замечательный гаджет по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон HONOR 400 8/512GB Desert Gold (золото пустыни)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































