сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телефон BQ 3598 Barrel XXL Purple/Black (фиолетовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (54)
- Аксессуары
| Название | Мобильный телефон 3598 Barrel XXL Purple/Black |
| Бренд | BQ |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Фиолетовый |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество SIM-карт | 3 SIM |
| Вес | 136 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 64x157x15 мм |
| Диагональ экрана | 3.5" |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 114 |
| Функции камеры | Основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 0.08 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 1700 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Особенности | FM-радио, фонарик |
| Подробная комплектация | Телефон - 1 шт; Зарядное устройство - 1 шт; Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Дополнительная информация | На борту устройства есть FM-приемник и Bluetooth для беспрепятственной передачи данных и подключения к другим устройствам |
| Габариты транспортной упаковки | 9x15x4.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.26 |
| Цвет | фиолетовый |
Ищете недорогой смартфон с хорошим функционалом? Тогда BQ 3598 Barrel XXL Purple/Black — то, что вам нужно!
Характеристики:
- Бренд: BQ.
- Тип корпуса: классический.
- Материал корпуса: пластик.
- Количество SIM-карт: 3.
- Дисплей: 3,5 дюйма (320x240), IPS.
- Цветной экран.
- Разрешение: 114 ppi.
Камера:
- Основная камера: 0,08 Мп.
Интерфейсы:
- Выход на наушники: mini jack 3.5 mm.
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth.
- Версия Bluetooth: 2.1.
Память:
- Встроенная память: 32 МБ.
- Оперативная память: 32 МБ.
- Слот для карты памяти.
Аккумулятор:
- Съемный.
Дополнительно:
- FM-приемник.
- Bluetooth.
В комплекте:
- телефон,
- зарядное устройство,
- руководство по эксплуатации,
- гарантийный талон.
Не упустите шанс приобрести качественный смартфон по выгодной цене! Купите BQ 3598 Barrel XXL Purple/Black в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
Отзывы о Телефон BQ 3598 Barrel XXL Purple/Black (фиолетовый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































