сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телефон BQ 2822 Dragon Black/Orange (черный/оранжевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | BQ-2822 Dragon Black/Orange |
| Бренд | BQ |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Оранжевый/черный |
| Операционная система | Nucleus OS |
| Тип корпуса | Раскладушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 126 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 55.9x107x20.5 мм |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Формат разрешения экрана | SD |
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Особенности экрана | Два экрана, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 143 |
| Диагональ дополнительного экрана | 1.77" |
| Разрешение дополнительного экрана | 160x128 |
| Функции камеры | Основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 0.3 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 640x480 |
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 3.0 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 2000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | Micro-USB |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Особенности | FM-радио |
| Подробная комплектация | Телефон, аккумулятор, зарядное устройство, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Габариты транспортной упаковки | 10x13x6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.3 |
| Цвет | черный/оранжевый |
Ищете недорогой телефон с хорошим функционалом? Тогда BQ 2822 Dragon Black/Orange — то, что вам нужно!
Основные характеристики:
* Бренд: BQ.
* Тип корпуса: раскладушка.
* Материал корпуса: пластик.
* Количество SIM-карт: 2.
* Дисплей: 2,8 дюйма, TFT, цветной экран.
* Разрешение основного экрана: 320х240 пикселей.
* Разрешение дополнительного экрана: 160x128 пикселей.
Особенности:
* Два экрана.
* Основная камера на 0,3 МП.
* Максимальное разрешение видео: 640x480 пикселей.
* Bluetooth 3.0.
* FM-радио.
Телефон BQ 2822 Dragon Black/Orange станет отличным выбором для тех, кто ищет недорогой и функциональный телефон. Купите его в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь всеми его преимуществами!
В комплекте с телефоном вы получите аккумулятор, зарядное устройство и гарантийный талон. Инструкция по эксплуатации прилагается.
Отзывы о Телефон BQ 2822 Dragon Black/Orange (черный/оранжевый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































