сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телефон BQ 2810 BOOM XL Gold (золотой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (18)
- Аксессуары
| Название | Сотовый телефон BQ 2810 BOOM XL Gold |
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | Золотой |
| Операционная система | Своя операционная система |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 156 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 58.8x136x17.2 мм |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Формат разрешения экрана | SD |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Число пикселей на дюйм | 143 |
| Функции камеры | Основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Навигационная система | Нет |
| Процессор | MTK6261D |
| Встроенная память | 32 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 1700 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | Micro-USB |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Особенности | Для пожилых |
| Подробная комплектация | Телефон, аккумулятор, зарядное устройство, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Дополнительная информация | Оперативная память 32 Mб; встроенная память 32 Mб |
| Габариты транспортной упаковки | 5x18x9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.01 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Встроенная камера | Да |
| Размеры, мм | 58.8x136x17.2 |
| Цветность дисплея | Цветной |
| Цвет | золотой |
Этот классический золотой телефон с корпусом из пластика станет отличным дополнением к вашему образу. С двумя слотами для SIM-карт вы сможете наслаждаться удобством общения и оставаться на связи с близкими и друзьями.
2,8-дюймовый дисплей с разрешением 320x240 пикселей и технологией TN обеспечит яркий и чёткий цветной экран. Плотность пикселей 143 PPI гарантирует отличное качество изображения.
Основная камера с разрешением 0,3 МП и фронтальная камера также 0,3 МП позволят вам запечатлеть важные моменты вашей жизни.
Телефон BQ 2810 BOOM XL Gold поддерживает выход на наушники через mini jack 3.5 mm, а также Bluetooth 2.1 для беспроводного подключения к другим устройствам.
Смартфон работает на процессоре MTK6261D, имеет 32 МБ оперативной и 32 МБ встроенной памяти. Есть слот для карты памяти, что позволяет расширить объём хранения данных.
Аккумулятор съёмный, что облегчает замену в случае необходимости.
В комплекте с телефоном вы получите зарядное устройство, аккумулятор и гарантийный талон, а также подробную инструкцию по эксплуатации.
Купите телефон BQ 2810 BOOM XL Gold в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь всеми его преимуществами!
Отзывы о Телефон BQ 2810 BOOM XL Gold (золотой)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































