сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Blackview Xplore 1 12/256GB Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Blackview XPLORE 1 12/256GB, Global, Black (Черный) |
| Бренд | Blackview |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Черный |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68, IP69K |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 640 г |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Двойная камера, Режим ночного видения |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Мпикс |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, USB, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Dimensity 7050 (8 ядер), 2.6 ГГц |
| Характеристики процессора | 2.6 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 20000 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1005 ч |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка, Зарядка внешних устройств |
| Особенности | Гироскоп, датчик освещенности, компас, GPS-трекер, Датчик распознавания лица, Поддержка OTG (USB On-The-Go), Сканер отпечатка пальца |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатка |
| Подробная комплектация | Пакет: 1* Blackview XPLORE 1 1* Кабель Type-C 1* Вилка питания 1* Руководство пользователя 1* Док-станция Blackview XPLORE 1 для смартфонов 1* Ремешок для мобильного телефона |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 30 дн |
| Цвет | черный |
Двойная камера и режим ночного видения позволяют делать качественные снимки даже в условиях низкой освещённости. Смартфон поддерживает Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, USB и USB Type-C. Процессор Dimensity 7050 (8 ядер) с тактовой частотой 2,6 ГГц обеспечивает высокую производительность.
Встроенная память — 256 ГБ, оперативная память — 12 ГБ. Есть слот для карты памяти. Время работы в режиме ожидания — до 1005 часов.
В комплект входят:
* смартфон Blackview XPLORE 1;
* кабель Type-C;
* вилка питания;
* руководство пользователя;
* док-станция Blackview XPLORE 1 для смартфонов;
* ремешок для мобильного телефона.
Не упустите возможность купить смартфон Blackview Xplore 1 12/256GB в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Смартфон Blackview Xplore 1 12/256GB Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































