сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Blackview Shark 9 5G 8/256GB Azure Wave Blue (лазурный синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Blackview SHARK 9 5G, 8/256 ГБ, 6.67", Azure Wave Blue/синий |
| Бренд | Blackview |
| Обязательные программы предустановлены | Да |
| Цвет товара | Синий |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 200 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.6x164.8x8.65 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Формат разрешения экрана | HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм | 263 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50 МП, Samsung® ISOCELL JN1, f/1.8, 1/2.76", 5P |
| Характеристики основной камеры 2 | 2 МП, датчик глубины, f/2.8, 1/5", 3P |
| Характеристики основной камеры 3 | 2 МП, ультра-макро, f/2.4, 1/5", 3P |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Unisoc T820 |
| Характеристики процессора | Mali-G57 MP4, 8 ядер, 2700 МГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 636 ч |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка |
| Особенности | Фонарик |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу |
| Подробная комплектация | Смартфон, Руководство пользователя, Адаптер питания |
| Дополнительная информация | LPDDR4X+ UFS2.2 |
| Габариты транспортной упаковки | 9.7x18.6x5.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.55 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Фронтальная камера | 8 МП, Samsung® ISOCELL 4H7 |
| Быстрая зарядка | 18 В |
| Цвет | лазурный синий |
Ищете надёжный смартфон по доступной цене? Тогда обратите внимание на Blackview Shark 9 5G 8/256GB Azure Wave Blue! Этот смартфон с мощным процессором и большим объёмом памяти станет вашим надёжным помощником в любых задачах.
Почему стоит выбрать Blackview Shark 9 5G 8/256GB Azure Wave Blue?
* Низкая цена. Наш интернет-магазин NicePrice62 предлагает выгодные цены на смартфоны Blackview. Вы сможете купить этот надёжный гаджет по доступной цене.
* Большой объём памяти. С 256 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ оперативной памяти вы сможете хранить все свои файлы и приложения без проблем.
* Мощный процессор. Unisoc T820 с 8 ядрами и частотой 2700 МГц обеспечивает быструю работу смартфона.
* Яркий экран. Диагональ экрана 6,67 дюйма и разрешение 1600x720 пикселей обеспечивают яркое и чёткое изображение.
* Тройная камера. Основная камера с разрешением 50 Мпикс позволяет делать качественные снимки, а фронтальная камера с разрешением 8 Мпикс — создавать яркие селфи.
Что ещё вы получите?
* Быстрая зарядка. Вы сможете быстро зарядить смартфон и продолжить пользоваться им.
* Фонарик. Эта функция может пригодиться в разных ситуациях.
* Разблокировка по лицу. Удобная и безопасная функция для защиты вашего смартфона.
Не упустите возможность выгодно купить смартфон Blackview Shark 9 5G 8/256GB Azure Wave Blue в Рязани! Заказывайте его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь всеми преимуществами этого надёжного устройства.
Отзывы о Смартфон Blackview Shark 9 5G 8/256GB Azure Wave Blue (лазурный синий)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































