сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Blackview ROCK 1 Pro, 8/256 ГБ, 15000 мАч, IP69K, черный |
| Бренд | Blackview |
| Цвет товара | черный |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68, IP69K |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 490 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 83.5x177.9x24.7 мм |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Разрешение экрана | 1612x720 |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 36 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 20 МП |
| Характеристики основной камеры 2 | 16 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 15000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Габариты транспортной упаковки | 20.8x20.8x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.59 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Этот смартфон оснащён классическим корпусом и имеет высокую степень защиты IP68 и IP69K, что гарантирует его устойчивость к пыли и воде. Вы сможете использовать две SIM-карты формата nano SIM.
Диагональ экрана составляет 6,56 дюйма, а разрешение — 1612x720. Благодаря двум камерам с разрешением 36 Мпикс (основная) и 13 Мпикс (фронтальная) вы сможете делать яркие и чёткие снимки.
Смартфон работает на операционной системе Android и оснащён процессором MediaTek Helio G81, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Это обеспечивает высокую производительность и позволяет хранить много информации.
Bluetooth и Wi-Fi обеспечивают беспроводное подключение к другим устройствам, а навигационная система с поддержкой BeiDou, GPS, Galileo и ГЛОНАСС помогает ориентироваться в пространстве.
Разблокировка по лицу и сканер отпечатка пальца обеспечивают безопасность ваших данных. USB-C — это удобный разъём для зарядки.
Купить смартфон Blackview Rock 1 Pro 8/256GB Black в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный смартфон по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон Blackview Rock 1 Pro 8/256GB Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































