сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128GB White Titanium (белый титан)
Рекомендуем набор
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (393)
| Название | Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128 ГБ, Dual: nano SIM + eSIM, White/белый |
| Бренд | Apple |
| Цвет товара | White Titanium |
| Версия | Для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | IOS 16 |
| Операционная система | IOS |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Стекло |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Вес | 187 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.6x146.6x8.25 мм |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | Dynamic Island, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 461 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Широкоугольный объектив |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 48 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 48 МП: 24 мм, диафрагма ƒ/1,78, оптическая стабилизация изображения второго поколения со сдвигом матрицы, 100% фокусных пикселей, поддержка фотографий сверхвысокого разрешения (24 и 48 Мп) |
| Характеристики основной камеры 2 | Сверхширокоугольная, 12 МП: 13 мм, диафрагма ƒ/2,2 и угол обзора 120°, 100% фокусных пикселей |
| Характеристики основной камеры 3 | Телефото, 12 МП: 48 мм, диафрагма ƒ/1,78, оптическая стабилизация изображения второго поколения со сдвигом матрицы, 100% фокусных пикселей |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K с частотой 24, 25, 30, или 60 кадров/с; 1080p HD 25, или 60 кадров/с; режимы замедленной съемки: HD-видео 1080р c частотой 120 кадров/с или 240 кадров/с |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | GPS |
| NFC | Да |
| Процессор | A17 Pro (6 ядер), 3.6 ГГц |
| Характеристики процессора | Частота: 3780 МГц; количество ядер: 6; 2x Everest 3.78 ГГц, 4x Sawtooth 2.11 ГГц; видеопроцессор: Apple A17 GPU; 16-ядерный сопроцессор Neural Engine |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Время в режиме воспроизведения видео | 23 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 100 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка, быстрая зарядка, Зарядка внешних устройств |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | LiDAR, акселерометр, барометр, гироскоп, датчик приближения, Безрамочный дисплей, Датчик распознавания лица, Распознавание силы нажатия |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу |
| Подробная комплектация | Смартфон iPhone 15 Pro Кабель USB Type-C Документация |
| Дата анонсирования | 2023-09-12 |
| Дата старта продаж | 2023-09-22 |
| Габариты транспортной упаковки | 21.8x22.1x5.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.44 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый титан |
iPhone 15 Pro: мощь и элегантность в каждом пикселе
Ищете смартфон, который сочетает в себе высокую производительность, стильный дизайн и передовые технологии? Тогда iPhone 15 Pro — это именно то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Классический корпус из титана обеспечивает прочность и долговечность.
- Степень защиты IP68 гарантирует надёжную защиту от воды и пыли.
- Dual SIM-карты позволяют оставаться на связи с близкими и коллегами.
- Дисплей 6.1" с технологией Dynamic Island подарит вам незабываемые впечатления от просмотра видео, игр и сёрфинга в интернете.
- Разрешение экрана 461 PPI обеспечивает чёткое и яркое изображение.
- Частота обновления экрана 120 Гц делает картинку плавной и реалистичной.
- Камера 3 + 12 МП позволяет снимать видео в формате 3840x2160 и делать чёткие и яркие фотографии.
Производительность и связь:
- Процессор Apple A17 Pro обеспечивает быструю работу приложений и игр.
- Беспроводные интерфейсы Bluetooth 5.3, NFC, Wi-Fi 802.11ax позволяют быстро и легко обмениваться данными.
- Стереодинамики создают объёмный и насыщенный звук.
- Аутентификация по лицу обеспечивает быстрый доступ к устройству.
Память и аккумулятор:
- Встроенная память 128 ГБ достаточно для хранения фотографий, видео и приложений.
- Аккумулятор обеспечивает до 23 часов воспроизведения видео без подзарядки.
- Быстрая зарядка позволяет быстро восстановить заряд устройства.
iPhone 15 Pro — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и инновации. Купите его в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь всеми преимуществами этого потрясающего смартфона!














































