сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
ИБП с двойным преобразованием Штиль ST1102SL (серый)
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Источник бесперебойного питания Штиль ST1102SL встроенные 6 АКБ х 12В, 9 А/ч |
| Без аккумулятора | нет |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 15 мин |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания (общее) | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка), CEE 7 / IEC 320 C13, IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Функции защиты | защита от КЗ, защита от перегрузки |
| Интерфейсы | RS-232, слот, сухие контакты |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Особенности | автоматический By-pass, звуковая сигнализация, поддержка SNMP, подключение дополнительных батарей, фильтрация помех, холодный старт |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 346 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | серый |














































