сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
ИБП с двойным преобразованием Powercom Macan MRT-2000-L (черный)
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | ИБП Powercom Macan MRT-2000-L |
| Бренд | Powercom |
| Принцип работы | С двойным преобразованием |
| Без аккумулятора | Да |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2000 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 56 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 128 мин |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 405 Дж |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания (общее) | 5 |
| Количество выходных разъемов питания (UPS) | 5 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Коэффициент полезного действия | 0.86 % |
| Мин. входное напряжение | 120 В |
| Макс. входное напряжение | 276 В |
| Мин. выходная частота | 50 Гц |
| Макс. выходная частота | 60 Гц |
| Функции защиты | Защита локальной сети, защита от высоковольтных импульсов, защита телефонной линии |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Время зарядки | 4 ч |
| Индикация | ЖК-экран |
| Особенности | Звуковая сигнализация, подключение дополнительных батарей, холодный старт |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 26.2 кг |
| Цвет | черный |














































