сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
ИБП с двойным преобразованием Powercom Macan MRT-10K (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Источник бесперебойного питания Powercom Macan MRT-10K 10000Вт 10000ВА черный без батареи |
| Бренд | Powercom |
| Принцип работы | С двойным преобразованием |
| Без аккумулятора | Да |
| Выходная мощность (активная) | 10000 Вт |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикация |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина, мм | 635 |
| Размеры, мм | 635x428x84 |
| Цвет | черный |














































