сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Источник бесперебойного питания Powercom Imperial IMP-550AP 330W/550VA 3 (036182) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вендор | POWERCOM |
| EAN код | 4712505041834 |
| Серия | Imperial |
| Топология | line-interactive |
| Количество фаз | 1/1 |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Мощность (ВА) | 550 ВA |
| Мощность (Вт) | 330 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимированная синусоида |
| Входное напряжение | 220-240В |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость | 7.2 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 220/230/240 +/- 5% В |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1% Гц |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 5 мин |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 13 мин |
| Время заряда, около | 6 ч |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 460 Дж |
| Вес товара | 5.8 кг |
| Размеры | 105x168x334мм |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Автоопределение частоты | входного напряжения |
| Интерфейсы | USB |
| Область применения | для компьютера, для офисной техники |
| Виды защиты | защита сети (порт RJ-45), защита телефона (порт RJ-11), от глубокого разряда батареи, от короткого замыкания, от перегрузки |
| Особенности ИБП | автоматический регулятор напряжения, автотестирование батарей, горячая замена |
| Срок гарантии | 12 мес. |














































