сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Источник бесперебойного питания Ippon Pacific 3000 2700Вт 3000ВА черный (1976002) |
| Бренд | IPPON |
| Принцип работы | Интерактивный |
| Без аккумулятора | Нет |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Количество выходных разъемов питания (общее) | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Функции защиты | Защита от перегрузки |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Время зарядки | 8 ч |
| Индикация | ЖК-экран |
| Особенности | Звуковая сигнализация |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Ширина | 438 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Глубина | 610 мм |
| Цвет | черный |














































