НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Ноутбуки и компьютерная техника »
- Оргтехника »
- ИБП
- Интерактивный ИБП CyberPower PR3000ERTXL2U (черный)
Интерактивный ИБП CyberPower PR3000ERTXL2U (черный)
0
Код товара: 2971425
Название Источник бесперебойного питания CyberPower PR3000ERTXL2U 240В 50/60Гц 3000Вт; Бренд CyberPower; Форма выходного сигнала Синусоида; Входное напряжение 240 В; Выходное напряжение 240 В; Ширина 433 мм; Гарантийный срок 1 г; Высота 87 мм; Цвет черный;
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Источник бесперебойного питания CyberPower PR3000ERTXL2U 240В 50/60Гц 3000Вт |
| Бренд | CyberPower |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Ширина | 433 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Высота | 87 мм |
| Цвет | черный |
Отзывы о Интерактивный ИБП CyberPower PR3000ERTXL2U (черный)
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































