сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Интерактивный ИБП CyberPower PR1500ELCDRT2U (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | CyberPower ИБП CyberPower PR1500ELCDRT2U ИБП {1500VA/1350W USB/RJ11/45 (8 IEC)} |
| Бренд | CyberPower |
| Принцип работы | Интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1350 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 2.5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11 мин |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 810 Дж |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания (общее) | 8 |
| Количество выходных разъемов питания (UPS) | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Мин. входное напряжение | 160 В |
| Макс. входное напряжение | 286 В |
| Макс. входная частота | 60 Гц |
| Мин. выходная частота | 50 Гц |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Функции защиты | Защита локальной сети, защита от КЗ, защита от высоковольтных импульсов, защита от перегрузки, защита телефонной линии |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Время зарядки | 6 ч |
| Индикация | ЖК-экран |
| Особенности | Возможность замены батарей, звуковая сигнализация, подключение дополнительных батарей, фильтрация помех, холодный старт |
| Ширина | 433 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительная информация | Ethernet 10/100 |
| Цвет | черный |














































