Источник бесперебойного питания Cyberpower CP1600EPFCLCD Line-Interactive 1600VA/100W (черный)
Выходное напряжение: 1-фазное
Количество разъемов питания: 6
Время зарядки: 8 часов
Для юр. лиц, с НДС 22%: 37 321 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 39 116 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название CyberPower ИБП CyberPower CP1600EPFCLCD ИБП {1600VA/1000W USB/RS-232/RJ11/45/USB/SNMPslot charger A/С (6 EURO) NEW}; Бренд CyberPower; Принцип работы Интерактивный; Выходная мощность (полная) 1600 ВА; Выходная мощность (активная) 1600 Вт; Макс. поглощаемая энергия импульса 405 Дж; Входное напряжение 1-фазное; Выходное напряжение 1-фазное; Количество выходных разъемов питания (общее) 6; Функции защиты Защита от перегрузки, защита телефонной линии; Интерфейсы Ethernet, RS-232, USB; Время зарядки 8 ч; Индикация ЖК-экран; Особенности Звуковая сигнализация, поддержка SNMP; Ширина 100 мм; Гарантийный срок 1 г; Высота 280 мм; Глубина 355 мм; Вес 10 кг; Цвет черный;
  • Характеристики
БрендCyberPower
Принцип работыИнтерактивный
Выходная мощность (активная)1600 Вт
Макс. поглощаемая энергия импульса405 Дж
Функции защитыЗащита от перегрузки, защита телефонной линии
ИнтерфейсыEthernet, RS-232, USB
Время зарядки8 ч
ИндикацияЖК-экран
ОсобенностиЗвуковая сигнализация, поддержка SNMP
Ширина100 мм
Высота280 мм
Глубина355 мм
Вес10 кг
Цветчерный
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!